ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПОЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
"ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. КУРГАНОВО"
с. Курганово
[email protected]

"ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. КУРГАНОВО"
МЕНЮ

Уважаемые  родители (законные  представители) первоклассников  2021-2022 учебного  года!

На 9.07.2021 принято заявлений - 15. Свободных мест - 0

Приказ о зачислении в 1 класс

С 1 апреля 2021 года в школах Полевского городского округа начинается приём  заявлений  в  первые  классы  общеобразовательных  школ.

Приказ "Об организации приема детей в первый класс МБОУ ПГО «ООШ с. Курганово» в 2021 году"

Важно!

Правила приема в МБОУ ПГО «ООШ с.Курганово» разработаны в соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.09.2020г. № 458 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

С подробной информацией о приеме детей в 1 класс можно ознакомиться на сайте ОМС Управление  образованием  ПГО

Приказ "Об организации приема детей в первые классы общеобразовательных учреждений Полевского городского округа в 2021 году "

Приказ "О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями Полевского городского округа"

Консультацию по вопросам приёма детей в первый класс в образовательные  учреждения  ПГО можно получить у Чесноковой Марины Витальевны, заместителя начальника ОМС Управление образованием ПГО (время приёма граждан – понедельник с 15.00 до 18.00; тел. 5-45-79)

Количество мест  в 1 классе МБОУ ПГО «Основная общеобразовательная школа с.Курганово» в 2021-2022 учебном году – 15.

Консультацию по вопросам приёма детей в первый класс МБОУ ПГО «ООШ с.Курганово» можно получить у Ворониной Екатерины Геннадьевны, заместителя директора по УВР МБОУ ПГО «ООШ с.Курганово» (понедельник — пятница с 14.00 до 16.00 часов, тел. 42-600)

Подать заявление на зачисление ребенка в ОУ можно одним из следующих способов:

• лично в общеобразовательную организацию, обратившись  в  канцелярию  школы (понедельник — пятница с 09.00 до 16.00 часов);
  • через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

• в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) путем электронной почты общеобразовательной организации Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.через  форму  обратной связи   и в разделе «Обращения граждан»  на официальном сайте школы;

• с использованием функционала региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации.

При себе иметь:

• Паспорт  или документ, удостоверяющий личность заявителя

• Свидетельство о рождении ребенка или документ о родстве

• документ о регистрации ребенка по месту жительства/по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для регистрации по месту жительства ребенка

• СНИЛС заявителя

• СНИЛС ребенка

• Заявление о зачислении ребенка в школу  (посмотретьскачать форму заявления)

Дополнительно могут потребоваться:

• Справка с места работы родителя (законного представителя) при наличии права внеочередного, первоочередного или преимущественного приема ребенка в ОУ (в соответствии с законодательством РФ)

• Заключение психолого-медико-педагогической комиссии при необходимости обучения ребенка по адаптированной образовательной программе (при наличии)

Телефоны операторов “горячей линии” Министерства общего и профессионального образования Свердловской области по вопросам приема детей в 1 класс в 2021 году:

8 (343) 312-00-04 (доб. 082) Архипова Мария Павловна

8 (343) 312-00-04 (доб. 085) Шуняева Наталья Владимировна

8 (343) 312-00-04 (доб. 080) Сокольская Наталья Ивановна

© 2021. Все права защищены.