Пятница, 22 Января 2021

Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Ноября 2020 06:00 Комментариев: 0
2 четверть

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой короновирусной инфекции», пунктом 3 протокола заседания оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории Свердловской области новой короновирусной инфекции под председательством Губернатора Свердловской области Е.В. Кувайшева от 03.11.2020 № 77, приказом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 06.11.2020 № 272-и «О мероприятиях по переходу общеобразовательных организаций Свердловской области на особый режим функционирования» в МБОУ ПГО "ООШ с.Курганово" организована образовательная деятельность с 12.11.2020 до особого распоряжения:

В 1 - 5 классах в очной форме в соответствии с календарным учебным графиком;

В 6-9 классах с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии).

Приказ "Об организации работы с использованием дистанционных технологий и электронного обучения"

Телефоны горячей линии Управления образованием ПГО:

Чеснокова Марина Витальевна (заместитель начальника) - 5-45-79

Долгих Алёна Викторовна (заведующий методическим отделом) - 5-41-86

Телефоны горячей линии МБОУ ПГО "ООШ с.Курганово":

Воронина Екатерина Геннадьевна (заместитель диктора по увр)- 4-26-00

О гос. учреждениях | Дневник.ру | ИРО | Работа в России | Минпосвещения РФ