Суббота, 28 Ноября 2020

Исследование доступности дополнительных образовательных услуг
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Сентября 2020 13:00 Комментариев: 0

Исследование проводится при помощи Интернет-ресурса http://m.dm-centre.ru/wp/. Инструкции по проведению исследования для родителей и образовательных организаций, а также информация по методике расчета расположена на указанном Интернет-ресурсе.

В опросе принимают участие родители (законные представители) детей, постоянно проживающие на территории Свердловской области, являющиеся потенциальными или реальными потребителями дополнительных образовательных услуг. Количество участников исследования должно быть не менее 80% от количества, заявленного в форме 1-ДО «Сведения об учреждениях дополнительного образования детей» за 2019 год контингента образовательного учреждения.

Опрос проводится в срок с 21 сентября по 22 ноября 2020 года.

Диана, Артемий, Ольга, Максим  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...