Пятница, 30 Октября 2020

«СКОЛЬКО ВЫ ЧИТАЕТЕ?»
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Сентября 2020 13:15 Комментариев: 0

«СКОЛЬКО ВЫ ЧИТАЕТЕ?»

В сентябре 2020 года Свердловская область примет участие в масштабном исследовании чтения жителей России, организованном Российским книжным союзом.
Исследование пройдет в онлайн-формате в период с 10 по 24 сентября 2020 года в преддверии областной акции тотального чтения «День чтения».
    Участникам исследования предстоит ответить на вопросы, посвященные их собственной читательской активности, выбрать ключевые мотивы, побуждающие человека к чтению, а также основные препятствия, мешающие человеку читать больше.
Принять участие в исследовании может любой желающий старше 18 лет.

Пройти анкетирование можно здесь https://ru.surveymonkey.com/r/chtenie_sverdlovskayaoblast

Артемий, Диана, Марям, Ольга  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...