Пятница, 30 Октября 2020

День солидарности в борьбе с терроризмом.
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Сентября 2020 15:37 Комментариев: 0

3 сентября в  школе прошел день солидарности в борьбе с терроризмом. Учащиеся начальной школы нарисовали рисунки на тему «Мы против террора», а так же  для всех  учащихся школы при помощи системы  речевого оповещения были включены  правила поведения при террористической угрозе.

Анна, Петр, Маргарита, Матвей  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...