Пятница, 30 Октября 2020

Всероссийский открытый урок ОБЖ
Автор: Администрация, опубликовано: 08 Сентябрь 2020

«Всероссийский открытый урок ОБЖ»

1 сентября Лямкин Кирилл Дмитриевич командир отделения 64 ПСЧ 10 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области провел для учащихся 7 класса открытый урок ОБЖ.

Кирилл Дмитриевич рассказал учащимся о работе пожарных, о боевой одежде, об устройстве дыхательного аппарата, а также о том, как быстро сотрудники подразделения собираются по тревогу на пожар, и даже показал, как за 40 секунд специалисты надевают на себя боевую одежду В конце урока Кирилл Дмитриевич проинструктировал и раздал детям памятки о мерах пожарной безопасности.

Ксения, Роман, Маргарита, Ольга  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...