Просмотров:

ИНФОРМАЦИЯ для родителей

В связи с возможностью перевода Вашего ребенка на дистанционную форму обучения на период с 31 марта по 12 апреля 2020 года,  с учетом Вашего письменного согласия, просим Вас сообщить о наличии технических условий и возможностей (компьютер, планшет, подключение к Интернету).

Если есть технические возможности и Вы согласны о переводе Вашего ребенка на дистанционное обучение, просим Вас заполнить заявление по предлагаемой форме.

С уваж. Администрация МБОУ ПГО «ООШ с. Курганово»

СОГЛАСИЕ

на перевод на дистанционную форму обучения

Я, _____________________________________________, прошу перевести моего ребёнка

(Ф.И.О. родителя, законного представителя)

(Ф.И.О. ребенка полностью)

обучающегося в ________классе на дистанционную форму обучения на период            с 31 марта 2020 года по 12 апреля 2020 года.

Несу персональную ответственность за жизнь, здоровье моего ребенка ________________________________________________________________________

(Ф.И.О. ребенка)

и выполнение учебной программы по предметам на период нахождения его дома.