Среда, 15 Июля 2020
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖНЕИЕ Полевского городского округа "Основная общеобразовательная школа с.Курганово"

Уважаемые учащиеся и их родители!
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Мая 2020 13:44 Комментариев: 0

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, проводимых ГКУ «Полевской ЦЗ», посвященных Международному дню защиты детей:

Уважаемые учащиеся и их родители!

• 01 июня 2020 года с 9.30 до 16.30 по телефонам 5-52-73, 4-09-22 проводится дистанционное консультирование об услугах службы занятости для несовершеннолетних граждан;
  • на Интерактивном портале Департамента по труду и занятости населения Свердловской области (www.szn-ural.ru) в Личном кабинете – Услуги – Государственные услуги гражданам – Профессиональная ориентация  можно пройти  тестирование. Результаты тестирования помогут Вам принять осознанное решение в выборе профессионального пути, подборе профиля профессионального обучения.

Также Вы можете ознакомиться с информацией раздела «Профориентация молодежи» информационного сайта Департамента по труду и занятости населения Свердловской области (http://szn.gossaas.egov66.ru/article/show/id/79).

Благодаря данной информации Вы можете:

• получить сведения о востребованности квалифицированных работников на развивающемся рынке труда Свердловской области;
  • ознакомиться с содержанием труда по особо актуальным для экономики профессиям (специальностям);
  • познакомиться с другими информационными источниками, в том числе для самостоятельного поиска работы и получения информации об услугах службы занятости.

Иван, Тимофей, Роман, Кристина  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...