Среда, 15 Июля 2020
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖНЕИЕ Полевского городского округа "Основная общеобразовательная школа с.Курганово"

Совместное мероприятие с библиотекой 100 - летие со дня рождения М.Т. Калашникова, российского конструктора стрелкового оружия.
Автор: Администрация, опубликовано: 27 Май 2020

3 ноября 2019 года в школе было организованно мероприятие с сельской библиотекой к 100-летию со дня рождения Михаила Тимофеевича Калашникова, российского конструктора стрелкового оружия. Учащиеся 5-9 классов в беседе с Ириной Ивановной узнали о жизнедеятельности и биографии выдающегося конструктора. Узнали основные части и механизмы автомата АК-47. А в конце беседы дети активно отвечали на вопросы викторины.

Роман, Марям, Тамерлан, Диана  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...