Среда, 15 Июля 2020
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖНЕИЕ Полевского городского округа "Основная общеобразовательная школа с.Курганово"

«ВАХТА ПАМЯТИ» Посвященная дню неизвестного солдата и 123 годовщины со дня рождения Жукова Г.К
Автор: Администрация, опубликовано: 27 Май 2020

3 декабря 2019 года учащиеся 5-7 классов участвовали в памятном мероприятии Посвященное дню неизвестного солдата и 123 годовщины со дня рождения Жукова Г.К. Ребята вспомнили односельчан, пропавших без вести, работе поисковых отрядов благодаря которым было найдено место гибели нашего земляка. Вспомнили маршала Советского Союза, четырежды героя СССР Георгия Константиновича Жукова, под командованием которого советский солдат одержал победу над фашизмом. Учащиеся возложили цветы, почтили память погибших минутой молчания.

Маргарита, Тамерлан, Федор, Марям  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...