Среда, 15 Июля 2020
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖНЕИЕ Полевского городского округа "Основная общеобразовательная школа с.Курганово"

Летняя оздоровительная кампания
Автор: Администрация, опубликовано: 25 Май 2020

Прием заявлений в городской лагерь с дневным пребыванием «Юность» и в санатории Урала (в осенний период, кроме детей, находящихся в трудной жизненной ситуации) начнется 13 апреля 2020 года.

Для постановки в очередь на получение путёвки в лагерь «Юность» заявителю необходимо лично обратиться:

• в организации, на базе которых организованы подразделения лагеря «Юность» (школы №№ 1, 4, 8, 14, 16, 17, 18, 20, 21, пос. Зюзельский, с. Косой Брод, с. Курганово, с. Мраморское, с. Полдневая, пос. Ст.-Полевской, ЦРТ им. П.П. Бажова, ЦРТ им. Н.Е. Бобровой, МБУ «Спортивная школа»);
  • в ОМС Управление образованием Полевского городского округа, по адресу: г. Полевской, ул. Коммунистическая, 23А каб. № 5 (Кречетова Татьяна Владимировна).
  • в Многофункциональный центр «Мои документы» (г. Полевской, ул. Октябрьская, 59, ул. Бажова, 2).

Подать заявление можно в электронном виде через:

• Единый портал государственных и муниципальных услуг;
  • На сайте «Портал образовательных услуг» (zol-edu.egov66.ru).

Перечень документов, необходимых при подаче заявления:

• Заявление установленного образца;
  • Паспорт родителя (законного представителя) (оригинал и копия);
  • Свидетельство о рождении или паспорт ребенка (оригинал и копия);
  • СНИЛС ребенка и родителя (оригинал и копия);
  • Справка с места учёбы ребёнка (оригинал);
  • Справка с места работы родителя (оригинал);

При наличии льготы на получение бесплатной или первоочередной путёвки в соответствии с законодательством Российской Федерации необходимо предоставить документ, подтверждающий право на льготу.

Контактное лицо: Никифорова Майя Ивановна, тел. 5-97-19

Для постановки в очередь на получение путёвки в санатории Урала заявителю необходимо лично обратиться в ОМС Управление образованием Полевского городского округа, по адресу: г. Полевской, ул. Коммунистическая, 23А каб. № 18 (Исмагилова Светлана Николаевна).

Информацию о получении путевки в загородный оздоровительный лагерь «Лесная сказка» и в санаторные лагеря на побережье Черного моря можно получить в ОМС Управление культурой Полевского городского округа, по адресу:

Полевской, ул. Ленина, 2 (4 этаж) – загородный оздоровительный лагерь «Леснаясказка»;

Полевской, ул. М.Горького, 1 (1 подъезд, 3 этаж) – санаторные лагеря на побережье Черного моря.

Контактное лицо: Черепанова Елена Николаевна, тел. 5-40-50

Информацию о получении путевки в лагерь с дневным пребыванием «Городок Солнца» можно получить в профкоме ПАО «СТЗ», по адресу: г. Полевской, ул. Вершинина, 10, каб. 116 (бухгалтерия).

Подать заявление ONLINE

Заявление в лагерь (скачать)

Петр, Тимофей, Диана, Федор  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...