Среда, 15 Июля 2020
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖНЕИЕ Полевского городского округа "Основная общеобразовательная школа с.Курганово"

Автор: Администрация, опубликовано: 21 Май 2020

Перечень необходимых документов для зачисления в 1 класс:

1. Заявление на прием в 1 класс

- Согласие заявителя на обработку персональных данных (Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ)

- Факт ознакомления заявителя с нормативными документами ОО

2. Оригинал + ксерокопия свидетельства о рождении ребенка (или документ, подтверждающий родство заявителя)

3. Оригинал + ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории)

4. Паспорт или удостоверение личности заявителя

5. Для льготных категорий: справка (документ) удостоверяющий льготу

- Медицинская карта и иные документы по усмотрению заявителя

- Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык

КОПИИ ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫХ ПРИ ПРИЕМЕ ДОКУМЕНТОВ ХРАНЯТСЯ В ОО НА ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ РЕБЕНКА

Прием в 1 класс на 2020 — 2021 учебный год по состоянию на 01.05.2020 год.

Количество мест Количество зачисленных Количество свободных мест

Петр, Максим, Тимофей, Михаил  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...