Среда, 15 Июля 2020
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖНЕИЕ Полевского городского округа "Основная общеобразовательная школа с.Курганово"

Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ
Автор: Администрация, опубликовано: 21 Май 2020

О психолого-педагогической поддержке обучающихся, родителей в период самоизоляции РЕКОМЕНДАЦИИ

Актуальную информацию можно узнать на официальном сайте Министерства здравоохранения РФ https://www.rosminzdrav.ru/ministry/covid19

Официальные сайты с информацией о коронавирусе

Российские власти сообщили о запуске официального сайта со всей актуальной информацией о распространении коронавируса.  «Мы работаем максимально открыто, и у каждого человека должна быть возможность получать достоверную и актуальную информацию по всем каналам коммуникации», — заявил премьер страны Михаил Мишустин.

Марям, Никита, Маргарита, Андрей  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...