Видео-материалы по вопросам защиты персональных данных

Буклет ПД ДЕТИ

17 мая — Всероссийский телемост

17 мая в России традиционно отмечается Международный день детского телефона доверия 8-800-2000-122. Данная инициатива Национального фонда защиты детей от жестокого обращения и Российской ассоциации детских телефонов доверия поддерживается большинством субъектов Российской Федерации, в которых к этому дню реализуется комплекс мероприятий с участием органов государственной власти и местного самоуправления, учреждений социальной защиты населения, образования, культуры, средств массовой информации.

Цель кампании — повышение узнаваемости Детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122  и доверия к нему как услуге экстренной психологической помощи, которая оказывается бесплатно и анонимно.

В течение нескольких часов из московской студии будет вестись онлайн-трансляция телемоста в сети Интернет. В качестве гостей и экспертов приглашены психологи, популярные среди детей и подростков музыканты, артисты, спортсмены, блогеры и телеведущие. Возможность задавать вопросы будет не только у ребят и журналистов из московской студии, но и участников телемоста из регионов России.

Телемост решает задачи информирования всех российских детей и подростков о возможности получения психологической помощи в таких случаях как стресс из-за экзаменов, конфликтные ситуации со сверстниками и/или родителями, неразделенная любовь и другие актуальные для детей и подростков проблемы. Особой темой телемоста станет профилактика суицидальных настроений подростков и способы противостоять опасностям интернета (в том числе так называемым «группам смерти» и иному противоправному контенту).

Подробные инструкции по подключению к интернет-каналу и список экспертов и гостей телемоста будут размещены на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуацииvyww.fond-detvam.ru и сайте «Детский телефон доверия»www.telefon-doveria.ru.

Рекомендации по предотвращению террористических актов.

Программа проведения образовательной выставки «Шаг в будущее»

Скачать рекламный ролик

Организация приема в 1 класс в 2016 году

Телефон оператора «горячей линии» Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

по вопросам приема детей в 1 класс в 2016 году:

(343) 371-01-84

В прикрепленном файле находится информация, где Вы и ваш ребенок может получить психолого-педагогическую, медицинскую и социальную помощь на территории Полевского городского округа.

ПМП услуги

Пройти опрос можно по ссылке

banner

Управление Федеральной службы Российской федерации по контролю за оборотом наркотиков по Свердловской области обращает внимание!

Оценка качества предоставления образовательных услуг

МКОУ ПГО «ООШ с. Курганово»

Приглашаем Вас принять участие в опросе с целью выявления степени удовлетворенности населения качеством предоставляемых образовательных услуг МКОУ ПГО «ООШ с. Курганово».

Мы заинтересованы в том, чтобы при разработке мер по повышению качества и доступности услуг было учтено Ваше мнение.

Заполнить форму можно ЗДЕСЬ

Памятка родителям первоклассников