Перечень необходимых докуметов для зачисления в 1 класс:

1.Заявление на прием в 1 класс
-Согласие заявителя на обработку персональных данных (Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ
-Факт ознакомления заявителя с нормативными документами ОО
2. Оригинал + ксерокопия свидетельства о рождении ребенка (или документ, подтверждающий родство заявителя)
3. Оригинал + ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории)
4. Паспорт или удостоверение личности заявителя
5. Для льготных категорий: справка (документ) удостоверяющий льготу
-Медицинская карта и иные документы по усмотрению заявителя
-Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык

КОПИИ ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫХ ПРИ ПРИЕМЕ ДОКУМЕНТОВ ХРАНЯТСЯ В ОО НА ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ РЕБЕНКА

Информация о приеме заявлений на 2018-2019 учебный год
Всего мест: 14