ОГИБДД ОМВД напоминает!

Уважаемые родители!

Обратите внимание на информацию о ДТП и проведите беседу с детьми!

04.11.2018 г. в 12 часов 45 минут по адресу г. Полевской,
ул. Западная, 2/1 произошло ДТП
с участием несовершеннолетних.

Водитель автомобиля КИА (Спортейдж), 2002 г.р, 16 полных лет, не имея специального права на управление транспортными средствами, при движении вперед не справился с управлением, допустил наезд на препятствие в виде бетонного столба. В момент ДТП в салоне автомобиля находилось
5 несовершеннолетних подростков. Водитель был трезв.

В результате указанного дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пассажир, 2004 г. р, получила телесные повреждения в виде: закрытой черепно-мозговой травмы, ссадины лица справа, в связи с чем была доставлена в отделение ГБУЗ СО «Полевская ЦГБ», госпитализирована. В момент ДТП находились в салоне автомобиля, ремнем безопасности не пристегнута.

Место совершения дорожно-транспортного происшествия очагом аварийности не является.

Просьба информировать о фактах управления транспортными средствами водителями, не имеющими права управления на т/с по телефону дежурной части ОМВД России по г. Полевском:    8 (34350)3-43-40, 02

Уважаемые родители!

Не подвергайте своих детей опасности, пристегните их в автомобиле и сами используйте ремни безопасности. Помните, жизнь и здоровье Ваших детей в Ваших руках. Травмы, полученные детьми в ДТП относятся к наиболее тяжелым. Это: черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга, разрывы и повреждения внутренних органов, переломы костей. Дети становятся инвалидами.

ПОМНИТЕ! Ребенок учится законам улицы, беря пример с Вас – родителей, других взрослых. Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только вашего ребенка, но и других детей. Старайтесь сделать все возможное, чтобы  оградить детей от несчастных случаев на дорогах!

Ещё раз напоминаем всем родителям, имеющим несовершеннолетних детей, о необходимости обучения их умению обеспечивать свою безопасность на дороге и беречь свою жизнь.

Пусть дорога будет для наших детей безопасной.

Внимание! ДТП!

Профилактическое мероприятие «Горка»

Безопасность на железнодорожном транспорте

Внимание! ДТП